• Наши достижения

Средний балл на ЕГЭ в 2021-2022 учебном году
    Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    3,6
    Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

Итоги фотоконкурса «Взгляд».
    20 февраля 2024, 18:42

16 февраля 2024 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» (далее – МБУДО СЮТ) проведен муниципальный этап областного конкурса детского фото и видео творчества «Взгляд».
    Награждение участников конкурса «БЕЗопасная горка».
    08 февраля 2024, 10:41

Учебная неделя в 6 корпусе традиционно началась с торжественной линейки, посвященной выносу флага Российской Федерации и знамени Тамбовской области.
    Старшеклассники 1 корпуса покоряли «Арт Пространство».
    07 февраля 2024, 17:26

Деловая игра «Арт Пространство» - это авторская разработка  команды ТГТУ для отработки навыков принятия управленческих решений на основе концепций маркетинга при динамично изменяющихся  рыночных условиях.   В ходе игры участники проходили  этапы насыщения рынка, повышения качества продукции, разработки стратегии продвижения товара и ориентации на потребности  рынка.  11 команд школ области были достойными соперниками.  Борьба за каждый технорубль, продуманная до мелочей стратегия, умение работать в команде принесли свои результаты и наши  ребята одержали победу!
    Результаты конкурса «Кит-2023».
    31 января 2024, 18:36

22 ноября 2023 года учащиеся корпуса №6 приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе по информатике и компьютерным наукам «КИТ – компьютеры, информатика, технологии». Основной целью конкурса является развитие познавательного интереса школьников к компьютерным наукам, информатике и информационным технологиям, математическому аппарату в области компьютерных наук и предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона.
    Итоги конкурса «БЕЗопасная горка».
    26 января 2024, 14:11

Подведены итоги конкурса детского творчества и безопасности дорожного движения в зимний период среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций города «БЕЗопасная горка», который проводился в период с 5 по 20 декабря 2023 года. Цель данного мероприятия – обеспечение безопасности несовершеннолетних в зимний период и предотвращение дорожно-транспортных происшествий, связанных с неожиданным появлением детей на проезжей части, вследствие игр с использованием горок, снежных скатов, наледей, находящихся вблизи проезжих частей.