• Наши достижения

Средний балл на ЕГЭ в 2021-2022 учебном году
    Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    3,6
    Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

Елка Победы.
    19 декабря 2023, 18:25

Шмакова Ульяна, ученица 5 класса 1 корпуса, на международном конкурсе детского рисунка "Нарисуй Елку Победы" получила приз зрительских симпатий. Из 22000 работ зрители выбрали рисунок, на котором вернувшийся с войны отец наряжает вместе с детьми новогоднюю елку. Юную художницу пригласили на награждение в Москву в Музей Победы. Поздравляем Ульяну и ее педагога Чистякову Н.В.
    Региональный конкурс эссе «О любимом учителе хочу я сказать».
    10 декабря 2023, 19:02

10 декабря 2023 года в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителей регионального конкурса эссе «О любимом учителе хочу я сказать», который проводился с 5 октября по 10 декабря. На конкурс было представлено 52 работы. Ученица 4 корпуса МБОУ СОШ №3 Семишова Алина стала победительницей в номинации эссе-признание «Мой любимый учитель».
    Портрет наставника.
    08 декабря 2023, 21:08

с 01 по 30 ноября 2023 года проводился муниципальный конкурс видеороликов «Портрет наставника». Конкурс способствовал тиражированию лучших практик наставничества, повышению социального статуса наставника, пропаганде достижений наставников, поиску готовых и внедрению успешных решений в практику наставничества. В конкурсе приняли участие педагоги из МБДОУ «Детский сад № 2 «Ручеек», МБДОУ «Детский сад № 4 «Улыбка», МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», МБДОУ «Детский сад № 7 «Золушка», МБОУ СОШ № 3, МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех», МБУДО ДДТ.
    Победа на очном этапе регионального конкурса мини-сочинений.
    08 декабря 2023, 17:51

Сегодня ученицы нашей школы побывали в Тамбове, финале конкурса сочинений. И не просто побывали, а заняли первое и второе место! Белова Дарья и Житенева Оксана произвели впечатление на жюри конкурса, ведь претендентов было немало. Но наши девочки действительно уникальны, как отметили, и не раз, члены жюри. Искренне поздравляем их и Чудину С.А., педагога- наставника наших талантливых учениц. Желаем им и дальше развивать свои способности. Мы вами гордимся, девочки!
    Лаборатория безопасности.
    08 декабря 2023, 14:31

Ярко - оранжевый автобус с названием «Лаборатория безопасности» с интерактивным оборудованием 8 декабря прибыл в гости к учащимся 2 «Ж» класса МБОУ СОШ №3 (корпус 6). Мачихина Ирина Викторовна, педагог-организатор регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, подготовила для ребят интересное спортивное мероприятие. В игровой форме она рассказала детям правила дорожного движения. Школьникам напомнили, как правильно переходить улицу, используя макеты, второклассники повторили основные знаки дорожного движения.