• Наши достижения

Средний балл на ЕГЭ в 2021-2022 учебном году
    Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    3,6
    Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов.
    11 октября 2023, 08:52

В соответствии с приказом отдела образования от 01.09.2023 № 227 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов», в период с 1 сентября по 6 октября 2023 года был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса рисунков «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов». В Фестивале приняли участие 21 конкурсная работа обучающихся и воспитанников 6 образовательных организаций. Учащиеся МБОУ СОШ №3 (корпус 6) приняли активное участие в данном конкурсе рисунков.
    Региональный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».
    04 октября 2023, 16:34

29 сентября 2023 года в "Стромов-центр"на базе Державинского университета проходил отборочный тур регионального этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» В этом мероприятии приняла участие ученица 10 класса МБОУ СОШ №3 Чернышова Олеся. Все участники конкурса достойно выступили и доставили зрителям много приятных минут.
    Осенний кросс.
    03 октября 2023, 15:41

Каждый год в г.Рассказово традиционно проводится осенний кросс, в котором принимают участие школьники всех возрастных категорий. Этот год не стал исключением. Для ребят были созданы все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошего настроения. Честь 4 корпуса МБОУ СОШ 3 представляли ребята 5-9х классов, которые успешно преодолели заданные дистанции и заработали для школы несколько призовых мест.
    «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».
    03 октября 2023, 15:38

29 сентября в «Стромов-центре» на базе ТГУ им. Державина прошел региональный тур отборочного этапа олимпиады школьников союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». Цель Олимпиады – повышения познавательного интереса обучающихся общеобразовательных учреждений к углубленному изучению исторического и культурного наследия Российской Федерации и Республики Беларусь. 4 корпус МБОУ СОШ № 3 представляла ученица 10 В класса Зайка Дарья, которая успешно прошла испытания муниципального этапа и достойно справилась с задачей, поставленной перед каждым из 29 участников на следующей ступени олимпиады. Конкурсанты демонстрировали своё мастерство в чтении прозы и стихотворных произведений отечественных авторов.
    Державинская миля.
    24 сентября 2023, 11:38

Учитель физической культуры Крылов Константин Александрович и одиннадцатиклассник Селиванов Кирилл стали участниками популярного легкоатлетического кросса. "Державинская миля" объединяет всех неравнодушных к бегу. В этом году в легкоатлетическом кроссе приняли участие бегуны из 38 регионов. Это школьники, студенты и преподаватели различных учебных заведений. Кирилл стал третьим среди школьников. Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых спортивных побед!