• Наши достижения

Средний балл на ЕГЭ в 2021-2022 учебном году
    Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    3,6
    Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

"Не умолкнет во мне война...".
    Вчера, 17:39

В 1 корпусе прошёл конкурс чтецов, посвященный предстоящему Дню Победы. Участниками стали ребята 1-11классов. Кто-то читал прозу, кто-остановил свой выбор на стихах. Тон выступлениям задали педагоги, которые читали отрывки из любимых произведений.
    Всемирный день творчества.
    Вчера, 17:37

21 апреля отмечался Всемирный день творчества. В преддверии этого дня в МБОУ СОШ 4 прошел зональный этап Регионального семейного фестиваля по интеллектуальным играм. Городской округ Рассказово представляла команда девочек 8 Д класса нашей школы и их мам, которые заняли 1 место. Поздравляем команду-победительницу: "Инфузории в туфельках" и желаем дальнейших успехов.
    История местного самоуправления моего края.
    29 марта 2024, 14:41

Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края» направлен на поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края. Задачи данного мероприятия:  – стимулирование, развитие и популяризация различных форм историкокраеведческой  деятельности;  – развитие и расширение учебно-исследовательской деятельности обучающихся в области краеведения;  – включение молодых граждан в процессы участия в развитии местного самоуправления своего края;  – изучение (обращение к истории своего края) истории местного самоуправления в муниципальных образованиях;  – получение участниками дополнительных знаний о содержании и методах работы органов местного самоуправления в регионах России на разных исторических этапах развития гражданского общества;  – формирование активной гражданской позиции участников Конкурса; – обмен опытом в изучении истории местного самоуправления в муниципальных образованиях Российской Федерации.
    Охрана труда в творчестве юных тамбовчан.
    29 марта 2024, 11:07

С 09 января по 31 марта 2024 г. учащиеся МБОУ СОШ №3 принимали участие в областном  конкурсе  детских рисунков и поделок «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан». Цели и задачи данного мероприятия: - Воспитание у детей и подростков уважительного отношения к труду и охране труда; - Привлечение внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи; - Формирование внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам охраны труда и сохранения здоровья; - Привлечение внимания детей к профессиям технической сферы и создание условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий; - Повышение интереса и формирование творческой активности детей для улучшения окружающей среды и безопасности жизнедеятельности; - Развитие интеллектуальных и творческих способностей детей, их воображения и духовного мира; - Поддержка талантливых детей.
    Региональный этап конкурса чтецов "Живая классика".
    28 марта 2024, 16:17

Сегодня состоялся региональный этап конкурса чтецов "Живая классика". Нашу школу и родной город представляли Белова Дарья и Першина Елизавета, занявшие первое место на муниципальном этапе. Девочки выступили достойно! Эмоции, которые вызывают такие выступления, незабываемы. Желаем им и в дальнейшем добиваться успеха! Пусть не сегодня, но победа обязательно будет за ними!