Родительский контроль за организацией питания..
    02 февраля 2024, 12:31

2 февраля в нашей школе прошел родительский контроль за организацией питания. Члены родительского контроля познакомились с меню для обучающихся, продегустировали школьный обед.
    Сегодня в 1 корпусе группа родительского контроля посетила столовую..
    26 января 2024, 16:28

Сегодня в 1 корпусе группа родительского контроля посетила столовую. Родители осмотрели обеденный зал, познакомились с меню, задали вопросы повару, попробовали все приготовленные блюда. Существенных замечаний не было, вот только каша, по мнению мам, оказалась очень сладкой.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    25 января 2024, 12:38

24 января в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 1Г класса. В ходе контроля родители продегустировали обед обучающихся, познакомились с меню, ассортиментом блюд и санитарным состоянием обеденного зала.
    В рамках Недели здорового питания во всех классах нашей школы прошли часы общения на тему: "Здоровое питание"..
    04 октября 2023, 16:31

В рамках Недели здорового питания во всех классах нашей школы прошли часы общения на тему: "Здоровое питание". Целью данного мероприятия является: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте!
    Неделя здорового питания..
    03 октября 2023, 16:47

В рамках недели здорового питания, проводимой со 2 по 9 октября в образовательных учреждениях города в нашей школе прошли классные часы, на которых ребята узнали о принципах организации правильного питания, научились составлять график питания, познакомились с классификацией вредных веществ, находящихся в продуктах. ("Секреты здорового питания"7б" класс кл. рук. Горячева. В., "Что мы едим?" 9"а" кл. рук. Чудина. С.А., "Здоровое питание, правильный рацион" 9"б" кл. рук. Пронина И. В.) Участие в викторине о здоровом питании позволило ребятам проверить свои знания. ("Викторина "Знатоки здоровья" кл. рук. Никонова 6"б", кл. рук. Крылов К.А. 6"а")
    Классный час: " Что мы едим?".
    03 октября 2023, 16:44

Классный час: " Что мы едим?" На занятии проводилась беседа о правильном питании, о вреде и пользе продуктов, классификации вредных веществ. Ученики с помощью памятки определяли: вреден ли данный продукт или нет. Помимо этого ребята прошли тест о собственном питании, где выяснилось, что не все едят правильную пищу. Занятие прошло продуктивно.
    Правильное питание - залог здоровья.
    23 ноября 2022, 18:00

23 ноября в школе №3 корпуса 6 провели родительский контроль по организации горячего питания в школьной столовой. Родители посмотрели как организовано питание детей, попробовали блюда, которые предлагаются обучающимся.
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.
    08 ноября 2022, 10:00

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке. Среди победителей обучающиеся нашей школы: