• 3 декабря - День Неизвестного солдата

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными…. Советник директора по воспитанию Ворожейкина А.В с целью воспитания у учащихся уважения к защитникам Родины, чувства гордости за свой народ, отстоявший свободу и независимость Отчизны в суровые годы, а также формирования знаний о памятной дате провела мероприятие приуроченное к этой дате. ✅Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
    3 декабря - День Неизвестного солдата.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #памятинеизвестного #навигаторыдетства68