МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Будь в движении!

    Автор: Логинова Е.В.
    2 декабря года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся финал регионального слёта добровольческих (волонтёрских) отрядов «Будь в движении!». Волонтерский отряд «Эколог», под руководством Голубчиковой Е.В., принял активное участие в третьем региональном очном этапе конкурса.
    Будь в движении!.

    Цель мероприятия - развитие, популяризация и поддержка добровольческого (волонтёрского) движения в системе образования Тамбовской области.

    Для участия в слёте добровольческих (волонтёрских) отрядов «Будь в движении!» каждой команде необходимо предоставить авторский социальный проект волонтерского отряда.

    Конкурс состоял из трех этапов:
    I – муниципального этапа (14 – 25 ноября 2022 года);
    II – регионального заочного этапа (25 – 30 ноября 2022 года);
    III – регионального очного этапа (финал).

    Волонтерский отряд «Эколог» был награждён дипломом управления образования и науки области, проект отряда вошел в десятку лучших социальных проектов области.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie