• Спектакль

Автор: Классный руководитель: Шанина Е.Н.
    26.12.2022 года состоялся спектакль по драматической сказке С. Маршака «12 месяцев». Еще в конце ноября в 4 «г» классе в рамках программы «Орлята России» был запланировано и разработано коллективно-творческое дело: «приготовить благотворительный спектакль для малышей группы предшкольной подготовки и первоклассников». Обучающиеся и родители готовили декорации , шили костюмы. В результате сказка получилась замечательная и маленьким зрителям понравилась. А сплоченная работа обучающихся и родителей принесла удовлетворение от проделанной работы.
    Спектакль.