Автор: Александра Ворожейкина
    ✅Новая учебная неделя в нашей школе по традиции началась с выноса флага и исполнения гимна РФ. ✅ После линейки прошли классные часы "Разговоры о важном". Тема классного часа на этой неделе: "Медиаграмотность и кибербезопасность". Обучающиеся посмотрели и обсудили видеообращение Н.Касперской, Е.Крида и К.Сидоркова, проанализировали несколько ситуаций- кейсов, в которых представлены угрозы со стороны мошенников, сформулировали основные правила цифровой безопасности в сети Интернет.
    Разговоры о важном.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторыдетства #РДДМ