• ❗ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА

Автор: Александра Ворожейкина
    Сегодня понедельник, а это значит, что все учащиеся и педагоги школы перед началом учебных занятий приняли участие в Еженедельной Торжественной Линейке, в ходе которой исполняется гимн нашей страны и осуществляется поднятие государственного флага РФ.
    ❗ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями рассказала о Российском Движение Детей и Молодёжи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ», которое объединило в себе «Юнармию», «РДШ», «Большую перемену».

Сразу после Линейки ребята приняли участие в очередном занятии из курса «Разговор о важном», в ходе которого вместе с классными руководителями размышляли, что значит быть первым и обсудили возможности, которые открываются перед каждым, кто вступит в «Движение первых».

#разговорыоважном #РДДМ #РДДМ68 #ДвижениеПервых #навигаторыдетства #Навигаторыдетства68 #Росдетцентр