• Сталинградская битва

2 февраля 1943 года завершилось одно из самых кровопролитных сражений в истории человечества - Сталинградская битва, которая оказала серьёзное влияние на дальнейший ход всей Второй мировой войны. Юбилею Сталинградской битвы были посвящены мероприятия в 6,7,8 классах, которые провела учитель истории Нищева Е.А. Учащиеся 7 Е класса побывали на торжественном мероприятии в кинотеатре вместе со своим классным руководителем Бровиковой Л. В., а учащиеся 8 Ж класса выпустили стенгазету "Боевой листок". Мы помним подвиг советских бойцов. Мы гордимся нашими предками.
    Сталинградская битва.