• ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Автор: Логинова Е.В.
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ! Сегодня, 3 февраля, наша школа отмечает День здоровья! А почему такой день существует? Да, потому, что здоровье-это самое дорогое, что есть у человека, это состояние физического, психического и социального благополучия. Проведение Дня здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наш ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!.

Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и показать свои спортивные навыки.

Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

День здоровья начался с линейки, на которой чествовали спортсменов нашей школы. Для них «спорт», это  не просто слово, а образ жизни.

Участница ДШО «Звезда», ученица 11 А класса Куликова Дарья, провела для ребят веселую зарядку.

Классные руководители подготовили для учащихся  мероприятия, посвященные Дню здоровья.

Все ребята  получили хорошее  настроение и  позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!