• Конкурс боевых листков

В годы серьезных испытаний и сражений за свободу и независимость Родины советские солдаты выпускали боевые листки, в которых рассказывали о подвигах боевых товарищей, призывали громить фашистов. Вот и в первом корпусе нашей школы решили возродить эту традицию. Ученики начальных классов рассказали в своих листках о детях-героях. Старшеклассники поведали истории о городах-героях. 1место- 11" а"(город-герой Мурманск), 2 место- 9" а"(город-герой Смоленск), 3место-10" а" и 6" б"(города-герои Киев и Брест).
    Конкурс боевых листков.
    В годы серьезных испытаний и сражений за свободу и независимость Родины советские солдаты выпускали боевые листки, в которых рассказывали о подвигах боевых товарищей, призывали громить фашистов. Вот и в первом корпусе нашей школы решили возродить эту традицию. Ученики начальных классов рассказали в своих листках о детях-героях. Старшеклассники  поведали истории о городах-героях. 1место- 11" а"(город-герой Мурманск), 2 место- 9" а"(город-герой Смоленск), 3место-10" а" и 6" б"(города-герои Киев и Брест).