• Православная культура Тамбовского края

Подведены итоги муниципального этапа регионального смотра- конкурса изделий декоративно-прикладного творчества «Православная культура Тамбовского края». В номинации «Православная культура Тамбовского края» - изделия декоративно-прикладного творчества (подноминации «Православные праздники, символы православных праздников») 1 место заняла работа Ворожейкиной Анастасии, учащейся 3 «Ж» класса (руководитель – Першина М.В.). В номинации «Божий мир глазами детей» - православные видеофильмы (подноминации «Семейный фильм») 1 место заняла работа Носова Дмитрия, учащегося 3 «Ж» (руководитель – Першина М.В.). Администрация школы поздравляет Ворожейкину Анастасию, Носова Дмитрия и их руководителя Першину Маргариту Васильевну с победой и желает им дальнейших творческих побед!
    Православная культура Тамбовского края.
    Подведены итоги муниципального этапа регионального смотра-
    конкурса изделий декоративно-прикладного творчества «Православная
    культура Тамбовского края».
    В номинации «Православная культура Тамбовского края» - изделия
    декоративно-прикладного творчества (подноминации «Православные
    праздники, символы православных праздников») 1 место заняла работа
    Ворожейкиной Анастасии, учащейся 3 «Ж» класса (руководитель – Першина
    М.В.).
    В номинации «Божий мир глазами детей» - православные
    видеофильмы (подноминации «Семейный фильм») 1 место заняла работа
    Носова Дмитрия, учащегося 3 «Ж» (руководитель – Першина М.В.).
    Администрация школы поздравляет Ворожейкину Анастасию, Носова
    Дмитрия и их руководителя Першину Маргариту Васильевну с победой и
    желает им дальнейших творческих побед!