• Новости

Увлекательные мероприятия в лагере дневного пребывания "Ритм" продолжаются. 7 июня наши активисты: Першина Елизавета и Баркатина София провели спортивные соревнования между отрядами. Им помогали вожатые Пучков Максим и Илларионов Александр. Мероприятие проводилось на свежем воздухе. Ребятам было очень весело Спортивные конкурсы проводились под девизом: "В здоровом теле - здоровый дух "?Все были очень довольны!

7 июня в лагере дневного пребывания "Ритм" начался с зарядки и традиционной ежедневной линейки. Этот день был посвящен Здоровому Образу Жизни. Дети рисовали рисунки о спорте и приняли участие в фотоконкурсе #ЯВЫБИРАЮСПОРТ

6 июня исполнилось 225 лет со дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. этому событию был посвящен весь день в лагере "Ритм" МБОУ СОШ 3 корпус 2 г. Рассказово. Воспитанники 1 отряда посетили библиотеку в микрорайоне "Арженка", где для них была организована тематическая выставка. Ольга Анатольевна подготовила увлекательный рассказ о жизни и творчестве писателя. Дети с удовольствием слушали, разгадывали загадки, рассказывали полюбившиеся стихотворения автора

6 июня знаменательная дата: день рождения А.С.Пушкина и день русского языка. В лагере дневного пребывания "Ритм" учащиеся МБОУ СОШ 3 корпус 3 Першина Елизавета и Чеботарева Анастасия провели викторину "Путешествие в сказку", посвященную творчеству А.С.Пушкина. Ребятам задавались интересные вопросы, задания. Дети узнали много нового из биографии поэта, вспомнили все его самые известные сказки. Мероприятие прошло познавательно и интересно.

Сегодня, 6 июня 2024 года, исполняется 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Русскому читателю имя А.С. Пушкина известно с самого юного возраста, сначала по его детским сказкам, потом по лирическим произведениям, а затем - по романам, повестям и пьесам. Поклонники писателя называют его «наше все» и «солнце русской поэзии». И недаром: именно Пушкин стал создателем современного русского языка. Сегодня в ЛДП «Солнышко» (корпуса No6) прошли мероприятия, посвященные 225-летию великого русского поэта А.С. Пушкина в рамках Международного дня русского языка.