Результаты деятельности

Средний балл на ЕГЭ в 2021-2022 учебном году
Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
3,6
Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

Всероссийская онлайн - олимпиада «Безопасные дороги»

С 1 по 20 ноября прошла Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги». Ставшее уже ежегодным онлайн-состязание проверяет и повышает дорожную грамотность учеников 1-9 классов. Организаторами олимпиады выступили Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты». Мероприятие проводилось при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги». 871 обучающихся нашей школы стали участниками олимпиады.
Тамбовщина патриотическая

Ученица 7ж класса Семишова Алина принимает участие в региональном дистанционном событийном марафоне «Тамбовщина патриотическая». Целью данного мероприятия является совершенствование патриотического и духовно-нравственного воспитания, системное развитие патриотических объединений (отрядов, клубов) в образовательных организациях, активизация творческой, поисковой и учебно-исследовательской деятельности обучающихся области.
Олимпиада по избирательному праву

22 ноября на базе МАОУ «Лицей № 21» города Тамбова состоялся заключительный этап региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.
КОМАНДА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ!

Метапредметная олимпиада «Команда большой страны» проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации.
Итоги конкурса «Видели видео»

В рамках реализации проекта «Мальчишки и девчонки, а также их родители» проводился конкурс видеороликов о домашних животных «Видели видео». Обучающиеся нашей школы подготовили видеоролики о своих любимых домашних животных. Решением жюри конкурса победителями и призерами конкурса стали: