• Открытие Центра "Точка Роста"

1 Сентября прошло открытие Центра "Точка Роста", на котором присутствовали педагоги, учащиеся, родители, председатель городского совета народных депутатов Свистунов С.А. и начальник отдела образования Григорьев С.Ю. Открыл Центр директор школы Кидин Андрей Николаевич.
    Открытие Центра "Точка Роста".
    Учащихся и гостей познакомили с руководителем Центра Потловой И.Р. и педагогами, которые будут работать в данном центре.
    В рамках открытия Центра был проведен мастер-класс учителем химии и биологии Крутовой О.Н. А так же гости посетили один из кабинетов Центра - кабинет технологической направленности, в котором будет реализовываться дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Перворобот Lego". На первом занятии дети ознакомились с конструктором Lego Spike Prime и собрали робота-танцора.
    Продолжением открытия было участие в онлайн трансляции регионального Марафона открытия сущностей с участием губернатора Тамбовской области А.В. Никитиным