Олимпиада по избирательному праву

22 ноября на базе МАОУ «Лицей № 21» города Тамбова состоялся заключительный этап региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.

В региональном этапе олимпиады принимают участие победители и призеры муниципального этапа олимпиады среди учащихся  10 - 11 классов общеобразовательных учреждений области.

МБОУ СОШ №3 представляли призеры муниципального этапа:

•  Селиванов Кирилл – обучающийся 10 класса
  •  Попова Юлия- обучающаяся 10 класса
  •  Цыбякова Виктория- обучающаяся 11 класса

Победители и призеры регионального этапа олимпиады получат право участвовать в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

По итогам олимпиады Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина за индивидуальные достижения при приеме на обучение по программам бакалавриата начислит победителям олимпиады 5 баллов; призерам олимпиады — 4 балла.

Пожелаем нашим ребятам победы и удачи!