Тамбовщина патриотическая

Мероприятия Конкурсы и соревнования
Автор: Логинова Е.В.
Ученица 7ж класса Семишова Алина принимает участие в региональном дистанционном событийном марафоне «Тамбовщина патриотическая». Целью данного мероприятия является совершенствование патриотического и духовно-нравственного воспитания, системное развитие патриотических объединений (отрядов, клубов) в образовательных организациях, активизация творческой, поисковой и учебно-исследовательской деятельности обучающихся области.

Сроки проведения мероприятия: с 16 ноября по 16 декабря 2022 года.

Участниками марафона могут стать учащиеся образовательных учреждений всех видов и типов, воспитанники юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов, отрядов и объединений образовательных организаций, обучающиеся кадетских школ-интернатов, профильных кадетских классов общеобразовательных организаций области.

Мероприятие включает в себя следующие направления:

1. Конкурс плакатов «Моя земля, моя Тамбовщина»;
  2. Конкурс юных поэтов «Герои моей страны»;
  3. Акция, посвященная Дню Конституции «Россия – это мы»;
  4. День гражданской обороны «Готов к труду и обороне»;
  5. День Героев Отечества «Страницы истории».

Семишова Алина принимает участие в конкурсе плакатов «Моя земля, моя Тамбовщина».

Желаем Алине успеха и победы в данном конкурсе!