• Онлайн лекторий для родителей «Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних»

Уважаемые родители! ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» (Региональный центр координации и комплексного взаимодействия по вопросам профилактики, безопасности жизнедеятельности, психолого-педагогического просвещения и сопровождения детей и родителей (законных представителей) «Перспектива») приглашает вас принять участие в онлайн лектории «Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних»
    Онлайн лекторий для родителей «Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних».

Дата проведения: 25 ноября 2022 года.

Время проведения: 9:30 – 11:30.

Ссылка на онлайн лекторий: https://b81919.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/6069302620