• Всероссийская онлайн - олимпиада «Безопасные дороги»

С 1 по 20 ноября прошла Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги». Ставшее уже ежегодным онлайн-состязание проверяет и повышает дорожную грамотность учеников 1-9 классов. Организаторами олимпиады выступили Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты». Мероприятие проводилось при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги». 871 обучающихся нашей школы стали участниками олимпиады.
    Всероссийская онлайн - олимпиада «Безопасные дороги».