• Выбор будущей профессии – важный этап в жизни учащихся

В 2021-2022 учебном году учащиеся нашей школы продолжили принимать участие в открытых онлайн-уроках «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию. ПроеКТОриЯ» – самый масштабный профориентационный проект, проводимый при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
    Выбор будущей профессии – важный этап в жизни учащихся.

22 сентябряна базе Центра образования «Точка роста» ребята стали участниками спецвыпуска урока «Кулинарное дело». Два главных серьезных вопроса для учащихся средних и старших классов: «Кем я хочу стать?» и «Куда пойти учиться?». В условиях большого количества информации школьникам, как правило, трудно сделать осознанный выбор своей будущей профессии. Для помощи учащимся в определении своего будущего и создан данный проект.  Онлайн-уроки ПроеКТориЯ рассказывают о востребованных рабочих профессиях современно, интересно и наглядно.