• Всероссийская лабораторная работа «Универсалиум»

Всероссийская лабораторная работа «Универсалиум».
    В честь 310-летия со дня рождения великого ученого М.В. Ломоносова Академия Минпросвещения России с 15 по 25 декабря 2021 года проводила  лабораторную работу «Универсалиум».Выполняя Всероссийскую лабораторную работу, обучающиеся проверили достоверность полученных результатов. Погружаясь в иную эпоху, обучающиеся получили возможность оценить силу личности #М_В_Ломоносова , особенности его исследовательского поиска, уникальность и энциклопедичность его знаний.