МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Региональный фестиваль центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» – «Технологии успеха»

    В период с 19 по 21 апреля прошел региональный фестиваль центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» – «Технологии успеха».
    Региональный фестиваль центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» – «Технологии успеха».

    В период с 19 по 21 апреля прошел региональный фестиваль центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» – «Технологии успеха». Основная идея Фестиваля - распространение передового педагогического опыта и популяризация педагогических идей, способствующих повышению качества результатов образовательной деятельности.

    В рамках фестиваля учитель биологии Крутова Ольга Николаевна  провела мастер-класс онлайн с использованием оборудования  цифровой лаборатории по биологии «Архимед».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie