• ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Автор: Цыбякова И.В.
    15 сентября 2022 г. завершился прием школьных сочинений на конкурс, который был объявлен 24 марта 2022 г. и посвящен 30-летию Совета судей Российской Федерации, 20-летию мировой юстиции Российской Федерации и X съезда Российской Федерации. Всего на конкурс поступило 6 работ. Ученица 11 «А» класса Цыбякова Виктория приняла участие в данном конкурсе и заняла 1 место!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    3 октября 2022 г. в зале №1 Рассказовского районного суда состоялась церемония награждения призёров и победителей конкурса. Члены жюри конкурса вручили Виктории почетную грамоту и небольшой подарок с государственной символикой Российской Федерации.
    Администрация школы поздравляет Цыбякову Викторию и желает ей дальнейших творческих побед!