МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

    Автор: Балаганова А.О.
    29 сентября в «Стромов-центре» на базе ТГУ им. Державина прошел региональный тур отборочного этапа олимпиады школьников союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». Цель Олимпиады – повышения познавательного интереса обучающихся общеобразовательных учреждений к углубленному изучению исторического и культурного наследия Российской Федерации и Республики Беларусь. 4 корпус МБОУ СОШ № 3 представляла ученица 10 В класса Зайка Дарья, которая успешно прошла испытания муниципального этапа и достойно справилась с задачей, поставленной перед каждым из 29 участников на следующей ступени олимпиады. Конкурсанты демонстрировали своё мастерство в чтении прозы и стихотворных произведений отечественных авторов.
    «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».
    С особым чувством, драматизмом участники доносили суть своих произведений до зрителя. По итогам конкурса, компетентным жюри было выбрано 6 человек, которые будут представлять Тамбовскую область на Всероссийском этапе. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie