• Осенний кросс

Автор: Балаганова А.О.
    Каждый год в г.Рассказово традиционно проводится осенний кросс, в котором принимают участие школьники всех возрастных категорий. Этот год не стал исключением. Для ребят были созданы все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошего настроения. Честь 4 корпуса МБОУ СОШ 3 представляли ребята 5-9х классов, которые успешно преодолели заданные дистанции и заработали для школы несколько призовых мест.
    Осенний кросс.
    Среди победивших оказались представители нескольких возрастных категорий:
    • Тихонов Александр 10В класс – 2 место
    • Попова Светлана 11Б класс – 3 место