МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Региональный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

    29 сентября 2023 года в "Стромов-центр"на базе Державинского университета проходил отборочный тур регионального этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» В этом мероприятии приняла участие ученица 10 класса МБОУ СОШ №3 Чернышова Олеся. Все участники конкурса достойно выступили и доставили зрителям много приятных минут.
    Региональный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».
    29 сентября 2023 года в "Стромов-центр"на базе Державинского университета проходил отборочный тур регионального этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»
    В этом мероприятии приняла участие ученица 10 класса МБОУ СОШ №3 Чернышова Олеся. Все участники конкурса достойно выступили и доставили зрителям много приятных минут.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie