• Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов

Автор: Логинова Е.В.
    В соответствии с приказом отдела образования от 01.09.2023 № 227 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов», в период с 1 сентября по 6 октября 2023 года был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса рисунков «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов». В Фестивале приняли участие 21 конкурсная работа обучающихся и воспитанников 6 образовательных организаций. Учащиеся МБОУ СОШ №3 (корпус 6) приняли активное участие в данном конкурсе рисунков.
    Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов.
    В номинации «Эколята»:
    1 место – Ивановский Савелий, учитель Гомова Татьяна Владимировна, МБОУ СОШ №3;
    2 место – Скрабатун Анна, учитель Кашкина Марина Юрьевна, МБОУ СОШ №3;
    3 место – Ледовских Данил, учитель Карагод Надежда Николаевна, МБОУ СОШ №3
    Мы поздравляем ребят и их художественных руководителей, желаем дальнейших творческих побед!