• Зональный этап областного фестиваля «Признание»

12 октября в Доме детского творчества города Рассказово прошел зональный этап областного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования. Нашу школу на фестивале представила методист Бабина-Шатохина Майя Валериевна. Она представила свои работы в номинации «Кто постигает постоянно новое ремесло, тот может быть отличным наставником» (декоративно-прикладное творчество). На фестиваль Майя Валериевна подготовила работы в разных техниках: грунтованный текстиль, мягкая игрушка, картонаж. По итогам фестиваля она заняла 2 место. Поздравляем М.В. Бабину -Шатохину с отличным результатом и желаем дальнейших творческих успехов.
    Зональный этап областного фестиваля «Признание».