• «Успех каждого ребенка»

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» в целях повышения эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни среди детей и подростков в период с 8 июля по 10 октября 2022 года проведен региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье 2022!». В нем приняли участие 54 учащихся из 20 муниципалитетов области. Наша ученица 9 е класса – Бурцева Татьяна заняла первое место в номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни» (руководитель – У.В. Нечаева) Поздравляем её и желаем дальнейших творческих успехов!
    «Успех каждого ребенка».