МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Cъезд профильных психолого-педагогических классов

    Автор: Куратор педагогической группы: Кузнецова О.А.
    31 октября, в МБОУ «Школа-ЭКОТЕХ» г. Котовска состоялся съезд профильных психолого-педагогических классов, где участвовали 22 команды из 22 образовательных учреждений. Команда «Дети Сухомлинского», состоящая из учащихся 10 А класса МБОУ СОШ №3 так же приняла в нем участие. На съезде с приветственным словом выступили: Афонина Елена Валериевна — заместитель министра образования и науки Тамбовской области, Налетова Ирина Владимировна — исполняющий обязанности ректора Тамбовского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников образования", Кочетков Александр Викторович — Представитель педагогической династий, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа-ЭКОТЕХ" города Котовска.
    Cъезд профильных психолого-педагогических классов.
    После вступительной части, учащиеся отправились на интересные мастер-классы от представителей ведущих ВУЗов области, где узнали много нового и интересного.
    Съезд для школьников завершился квиз-игрой, где каждая команда проявила свои знания в самых разнообразных темах.
    Куратор педагогической группы: Кузнецова О.А.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie