• Команда большой страны

Педагоги 1 корпуса нашей школы приняли участие в дистанционном этапе Всероссийской метапредметной олимпиады "Команда большой страны" и стали призерами. 9 ноября на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства прошел региональный этап. 10 команд образовательных организаций области выполняли задания на платформе Минпросвещения РФ. Нашу школу представляли Кузнецова О. А., Пронина И. В., Никонова И. С. И Шатская О. Н. Задания были разноплановыми: от сопоставления древненигерийского языка с английским до вопросов современных международных отношений. Итоги еще не подведены. Надеемся на хороший результат!
    Команда большой страны.
    Итоги еще не подведены. Надеемся на хороший результат!