• "Одна страна - одна команда"

7 февраля 2014 г. в Сочи был зажжён Олимпийский огонь. Спустя 10 лет его пламя горит в сердцах граждан России как символ единения, гордости и любви к Родине! Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции "Одна страна - одна команда" . Именно поддержка болельщиков всегда была той движущей силой, которая помогала нашим ребятам достигать высоких результатов. И сейчас эта поддержка нужна им, как никогда.
    "Одна страна - одна команда".
    Советник директора по ВР Ворожейкина А.В
    #Команда_страны