• Профориентационная экскурсия на «Биохим»

Профессиональная ориентация – одно  из важнейших направлений деятельности образовательной организации. Очень важно, чтобы школьники с ранних лет понимали  необходимость  правильного выбора будущей профессии. Одной  из приоритетных форм сотрудничества производственной и образовательной сфер является профориентационная экскурсия.  Благодаря данному мероприятию у учащихся формируется положительное отношение к рабочим профессиям, что является необходимым элементом профессионального  самоопределения. 21 февраля учащиеся 3 «З» класса, под руководством классного руководителя Тереховой Ирины Александровны,  посетили АО «Биохим».  Детей встретила профессионал своего дела Кривенцева Наталья Александровна, начальник производственно-технического отдела, которая рассказала ребятам историю создания предприятия.
    Профориентационная экскурсия на «Биохим».
               Школьники активно задавали интересующие их вопросы. Ребята пришли не с пустыми руками, они подготовили поздравительные открытки с 8 марта для Натальи Александровны и Гридневой Людмилы Тимофеевны, генерального директора  АО «Биохим».
            Экскурсия понравилась всем без исключения! Благодарим Кривенцеву Наталью Александровну за проведенную экскурсию. До новых встреч!