• Полуфинал проекта «Флагманы образования 68»

2 февраля на базе ТГТУ «Точка кипения» состоялось итоговое мероприятие-полуфинал проекта «Флагманы образования 68». По итогам прошедших образовательных сессий было отобрано 55 конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов. Все они вышли в финал Регионального управленческого конкурса «Флагманы образования 68» и были рекомендованы для включения в резерв перспективных управленческих кадров в сфере образования Тамбовской области. Каждому из присутствующих вручили персональное заключение с результатами диагностики личностно-профессиональных качеств и компетенций, которые оценивались в ходе конкурса. Участниками, представлявшими МБОУ СОШ №3, стали учителя 3 и 4 корпуса – Махнеева Марина Юрьевна и Балаганова Ангелина Олеговна. По результатам оценочной таблицы оба представителя нашей школы прошли в финал конкурса и будут проходить обучение в качестве управленцев в сфере образования. Поздравляем!
    Полуфинал проекта «Флагманы образования 68».