• Предметное путешествие для младших школьников «Хочу все знать»

Знакомство первоклашек с центром «Точка роста».
    Предметное путешествие для младших школьников «Хочу все знать».
    Ежегодно школа пополняется новыми учениками – это учащиеся 1-х классов. И по традиции  в первый месяц обучения первоклашек знакомят со всеми интересными местами в школе. Посещение центра «Точка роста» не стало исключением. Для любознательных первоклассников организовали предметное путешествие «Хочу все знать». Ребят познакомили с кабинетами и оборудованием Центра, провели викторину «Мир фиксиков», а также практическое занятие по работе с образовательным  конструктором.