Результаты деятельности

Средний балл на ЕГЭ в 2021-2022 учебном году
Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
3,6
Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

КОМАНДА БОЛЬШОЙ СТРАНЫ!

Метапредметная олимпиада «Команда большой страны» проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации.
Итоги конкурса «Видели видео»

В рамках реализации проекта «Мальчишки и девчонки, а также их родители» проводился конкурс видеороликов о домашних животных «Видели видео». Обучающиеся нашей школы подготовили видеоролики о своих любимых домашних животных. Решением жюри конкурса победителями и призерами конкурса стали:
«Видели видео?»

Подведены итоги видеороликов о домашних животных.
Федеральный конкурс «Школа одаренных родителей»

Учитель начальных классов Чистякова Наталия Викторовна стала победителем федерального конкурса «Школа одаренных родителей».
Итоги конкурса «Первые шаги в науку»

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.