• Наши достижения

Средний балл на ЕГЭ в 2021-2022 учебном году
    Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    3,6
    Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

Портрет наставника.
    08 декабря 2023, 21:08

с 01 по 30 ноября 2023 года проводился муниципальный конкурс видеороликов «Портрет наставника». Конкурс способствовал тиражированию лучших практик наставничества, повышению социального статуса наставника, пропаганде достижений наставников, поиску готовых и внедрению успешных решений в практику наставничества. В конкурсе приняли участие педагоги из МБДОУ «Детский сад № 2 «Ручеек», МБДОУ «Детский сад № 4 «Улыбка», МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», МБДОУ «Детский сад № 7 «Золушка», МБОУ СОШ № 3, МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех», МБУДО ДДТ.
    Победа на очном этапе регионального конкурса мини-сочинений.
    08 декабря 2023, 17:51

Сегодня ученицы нашей школы побывали в Тамбове, финале конкурса сочинений. И не просто побывали, а заняли первое и второе место! Белова Дарья и Житенева Оксана произвели впечатление на жюри конкурса, ведь претендентов было немало. Но наши девочки действительно уникальны, как отметили, и не раз, члены жюри. Искренне поздравляем их и Чудину С.А., педагога- наставника наших талантливых учениц. Желаем им и дальше развивать свои способности. Мы вами гордимся, девочки!
    Лаборатория безопасности.
    08 декабря 2023, 14:31

Ярко - оранжевый автобус с названием «Лаборатория безопасности» с интерактивным оборудованием 8 декабря прибыл в гости к учащимся 2 «Ж» класса МБОУ СОШ №3 (корпус 6). Мачихина Ирина Викторовна, педагог-организатор регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, подготовила для ребят интересное спортивное мероприятие. В игровой форме она рассказала детям правила дорожного движения. Школьникам напомнили, как правильно переходить улицу, используя макеты, второклассники повторили основные знаки дорожного движения.
    VII Всероссийский правовой (юридический) диктант.
    07 декабря 2023, 12:28

С 2 по 12 декабря 2023 года проходит VII Всероссийский правовой (юридический) диктант. Принять участие в тестировании можно на сайте юрдиктант.рф. Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Старшеклассники нашей школы активно принимают участие в написании диктанта и показывают хорошие знания в области права.
    КВН «ЗОЖ и Молодежь».
    27 ноября 2023, 21:02

В рамках городского месячника по профилактике правонарушений и популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних в МБУ КДО г. Рассказово прошла городская игра КВН «ЗОЖ и Молодежь» среди команд обучающихся образовательных организаций. МБОУ СОШ №3 представляла команда 4 корпуса «Герои спорта».