Результаты деятельности

Средний балл на ЕГЭ в 2021-2022 учебном году
Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
3,6
Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

Итоги творческих конкурсов

24 октября 2022 года в ККЗ «Смена» состоялось торжественное награждение победителей творческих конкурсов «Золотые краски осени» и «Учитель –наша гордость». Обучающиеся нашей школы Ходаева Сара, Фофонова Полина, Стахеева Елизавета, Бурцева Татьяна, Першина Елизавета, Пятибратова Наталья стали дипломантами и призерами конкурсов.
Подведены итоги конкурса школьных работ

В начале октября 2022 года в Рассказовском районном суде были подведены итоги конкурса школьных работ, посвященного 30-летию Совета судей РФ, 20-летию мировой юстиции РФ и X Всероссийскому съезду судей РФ. Конкурсные работы были представлены учениками МБО СОШ №3 г. Рассказово, МАОУ СОШ №5 «ЦентрИнТех», МБОУ СОШ №4. Среди участников конкурса были работы обучающихся 8 «В» Мадалиева Максима и Варфоломеевой Александры.
«Успех каждого ребенка»

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» в целях повышения эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни среди детей и подростков в период с 8 июля по 10 октября 2022 года проведен региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье 2022!». В нем приняли участие 54 учащихся из 20 муниципалитетов области. Наша ученица 9 е класса – Бурцева Татьяна заняла первое место в номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни» (руководитель – У.В. Нечаева) Поздравляем её и желаем дальнейших творческих успехов!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

15 сентября 2022 г. завершился прием школьных сочинений на конкурс, который был объявлен 24 марта 2022 г. и посвящен 30-летию Совета судей Российской Федерации, 20-летию мировой юстиции Российской Федерации и X съезда Российской Федерации. Всего на конкурс поступило 6 работ. Ученица 11 «А» класса Цыбякова Виктория приняла участие в данном конкурсе и заняла 1 место!
С днем Учителя!!!

В МБОУ СОШ №3 5 октября 2022 года прошли мероприятия, посвященные Дню Учителя. В этот день ребята и педагоги участвовали в викторине «Наш учитель» и спортивной программе «Вместе мы сила».