• Наши достижения

Средний балл на ЕГЭ в 2021-2022 учебном году
    Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    3,6
    Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

Торжественная линейка.
    27 ноября 2023, 11:25

27 ноября на торжественной линейке в МБОУ СОШ №3 (корпус 6) прошло награждение ребят, занявших призовые места в конкурсе «Дорога глазами детей». В номинации «Умелые ручки» 1 место заняли: Ворожейкина Анастасия, ученица 3 «Ж» класса (педагог Першина Маргарита Васильевна); Ильичёва Мария, ученица 1 «Д» класса (Шанина Елена Николаевна). В номинации «Волшебная кисть» 3 место заняли: Сорокин Семён, обучающийся 4 «Ж» класса (педагог Орлова Светлана Викторовна); Полянская Алина, обучающаяся 1 «Д» класса (педагог Шанина Елена Николаевна); Рупасова Елизавета, обучающаяся 1 «Д» класса (педагог Шанина Елена Николаевна).
    Спортивные соревнования «Мама, папа, я- спортивная семья».
    24 ноября 2023, 16:33

24 ноября 2023 года в рамках городского месячника по профилактике правонарушений и популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних в МБОУ СОШ №3 прошли спортивные соревнования «Мама, папа, я- спортивная семья». Такой спортивный праздник повышает взаимопонимание детей и родителей, воспитывает чувство коллективизма и здорового соперничества, прививает навыки здорового образа жизни, развивает интерес к занятиям физической культурой и спорту.
    Таланты России.
    22 ноября 2023, 12:23

С 30 октября до 24 ноября 2023 года любой школьник мог принять участие в V Всероссийском конкурсе детских работ «Таланты России», организатором которого является Национальный Образовательный Портал «Педагоги России».
    Команда большой страны..
    17 ноября 2023, 18:25

Подведены итоги регионального очного этапа III Всероссийской профессиональной метапредметной олимпиады "Команда большой страны". В этом году в ней приняла участие 71 команда из Тамбовской области. Команда педагогов нашей школы стала призером! Поздравляем коллег!
    «Моя земля, мои земляки….
    14 ноября 2023, 18:52

В целях совершенствования и развития школьного краеведения и духовно-нравственного воспитания учащихся со 2 октября по 3 ноября 2023 года проходил окружной этап областного конкурса исследовательских работ обучающихся по краеведению «Моя земля, мои земляки…» В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций города в возрасте от 10 до 18 лет. Данный конкурс предполагает участие по различным направлениям: историческое краеведение, летопись родного края, природное наследие и другие. В свою очередь, в каждом направлении есть несколько номинаций для исследования.