Фронтовая открытка

В рамках проведения всероссийской Акции «Фронтовая открытка» в МБОУ СОШ №3 ученицей 11 А класса Цибизовой Екатериной был проведен мастер- класс для пятиклассников по изготовлению новогодних открыток военнослужащим, выполняющим боевые задачи.
Всемирный день борьбы со СПИДом

Ежегодно 1 декабря в мире проходит глобальная акция – Всемирный день борьбы со СПИДом. Очень важно напомнить всем людям о том, как важно знать свой ВИЧ-статус, а также исключить любую дискриминацию лиц с ВИЧ-положительным статусом.
Региональный проект «Развитие дворового спорта на Тамбовщине»

В нашей школе продолжается реализация проекта «Дворовый спорт на Тамбовщине». Игровые виды спорта волейбол, футбол, общефизическая и силовая подготовка стали для ребят прекрасной возможностью продемонстрировать силу, ловкость, спортивный задор.
День Государственного герба Российской Федерации

✅ 30 ноября советником директора по воспитанию Ворожейкиной А.В был проведен исторический урок «Из истории Государственного герба Российской Федерации». Дети внимательно слушали, смотрели пластилиновую «Сказку о двуглавом орле». После задавали вопросы по теме, рассуждали. Закрепили данный материал совместным заданием, пытались нарисовать герб, разделившись на группы, многие находили изображение из того что у них было в рюкзаке( в дневниках, тетрадях и даже на монетах)
Экскурсия на кондитерскую фабрику «ТАКФ»

Обучающиеся 4 класса «В» и классный руководитель Светлана Александровна Решетина посетили кондитерскую фабрику «ТАКФ». Ребята побывали на производстве, познакомились и историей создания фабрики. Много ярких и приятных впечатлений осталось у ребят после поездки.
Питиримовские чтения

29 ноября 2022 года в областном центре прошли XXVII Питиримовские духовно-образовательные чтения по теме: "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека".
День памяти Зои Космодемьянской

29 ноября - День памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. Наша землячка, уроженка села Осино-Гай Гавриловского района, погибла ровно 81 год назад во время Великой Отечественной войны.
Новый проект: ❗️ Я , ТЫ, ОН, ОНА- ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА❗️

Новый проект: ❗️ Я , ТЫ, ОН, ОНА- ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА ❗️ Ребята из 5 «В» класса совместно с советником директора по воспитания Ворожейкиной А. В приступили к реализации нового проекта « Я- ты-он-она-вместе целая страна: 5 классных событий года». Мы выбрали направление "Моя семья- моя опора".
❤️День мамы

День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России празднуют в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и женщин в положении Советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ворожейкина А.В совестном с 5 «В» классом поздравляют всех мам ❤️
30-летие «Радуги»!

26 ноября детская школьная организация «Звезда» побывала на празднике, посвященном 30-летию детской организации «Радуга» г. Рассказово!