• Итоги проведения муниципального этапа регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций «Дорога глазами детей»

На основании решения жюри конкурса призерами конкурса стали в номинации «Волшебная кисть» в возрастной категории 7-10 лет
    Итоги проведения муниципального этапа регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций «Дорога глазами детей».
    • 3 место - Андропова София (педагог Городкова Любовь Николаевна).
    • 3 место - Кожевникова Анна (педагог Городкова Любовь Николаевна).
    • Номинация «Умелые руки» в возрастной категории 11-14 лет
    • 3 место - Локтев Михаил (педагог Подольская Лилия Алексеевна).