• Итоги конкурса «Первые шаги в науку»

Автор: Кривенцева Л. В.
    Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.
    Итоги конкурса «Первые шаги в науку».

Ежегодно учащиеся школы принимают участие в этом конкурсе и показывают высокие результаты. Этот год не стал исключением. 1 и 2 место в номинации «Краеведение» заняли ученицы 11 а класса Цыбякова Виктория и Куликова Дарья. У Помещиковой Ксении 2 место в номинации «Филология».

Желаем успехов в региональном этапе конкурса.