• Федеральный конкурс «Школа одаренных родителей»

Учитель начальных классов Чистякова Наталия Викторовна стала победителем федерального конкурса «Школа одаренных родителей».
    Федеральный конкурс «Школа одаренных родителей».

27-28 октября 2022 года Национальная родительская ассоциация при поддержке Министерства Просвещения провела VII ежегодную Всероссийскую конференцию по вопросам семейного воспитания и просвещения «Школа одаренных родителей». 28 октября состоялось награждение победителей по итогам конкурсов, посвященных семье и традиционным семейным ценностям. Из 356 работ, программа Чистяковой Н.В. «Вместе дружная семья» заняла 3 место.

10 ноября 2022 года вышла книга «Сборник лучших конкурсных работ седьмого Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям». Работа учителя начальных классов Чистяковой Наталии Викторовны включена в книгу.

Поздравляем Наталию Викторовну с победой!