• Я - Ты - Он - Она - Вместе целая страна

Автор: Александра Ворожейкина
    В рамках просветительского проекта по активной социализации обучающихся 5-х классов «Я - Ты - Он - Она - Вместе целая страна: 5 классных событий года» прошло развивающее занятие «С чего начинается команда», которое провел советник директора по воспитанию, классный руководитель Ворожейкина А.В. Мероприятие прошло на базе центра "Точка роста". Тема - « Мы выбираем» . Ребята актуализировали чувство гражданственности и патриотизма; развивали и совершенствовали умение работать в команде; способствовали воспитанию чувства ответственности за личный вклад в общий результат команды. ☺️Мероприятие прошло в полном взаимодействии между обучающимися, что поспособствовало сплочению коллектива.
    Я - Ты - Он - Она - Вместе целая страна.

#ЯТЫОНОНА68 #Навигаторыдетства68 #Воспитания68 #образование68 #ИнститутВоспитания #Движение #РДДМ