• «Моя земля, мои земляки»

9 февраля 2023 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялась областная конференция по итогам конкурса исследовательских работ учащихся по краеведению «Моя земля, мои земляки…» в рамках Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ, обучающихся «Отечество»
    «Моя земля, мои земляки».

Ученица 11 «А» класса Цыбякова Виктория представила исследовательскую работу в сфере истории по теме: «Радинский лагерь для военнопленных №188». Она провела большую работу по изучению архивных и исторических документов. Жюри высоко оценила её выступление, работа поразила разнообразием и глубиной содержания.

По итогам конкурса Виктория была награждена диплом 1 степени. Материалы победителей регионального этапа конкурса будут направлены для участия во Всероссийском этапе исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»

Пожелаем Виктории победы!