• Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2023»

Ежегодно Министерством просвещения Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Учитель года России». Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2023».

С 16 января по 31 января 2023 года проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023». Нашу школу представляли учитель начальных классов Чистякова Наталия Викторовна и учитель начальных классов Терехова Ирина Александровна.

По результатам всех конкурсных мероприятий и решению жюри победителем стала учитель начальных классов Чистякова Наталия Викторовна. Лауреатом конкурса, заняв 3 место, признана Терехова Ирина Александровна, учитель начальных классов.

Администрация и коллектив школы поздравляет наших педагогов с заслуженной победой!

Наталия Викторовна представит г.Рассказово на региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России 2023». Желаем новых побед!