• Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы»

В соответствии с приказом отдела образования от 28.12.2022 года № 324 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!», в целях развития экологического образования, культуры и просвещения дошкольников и младших школьников, расширения их кругозора формирования системы ценностных отношений к природе, ее животному и растительному миру через творческую деятельность в период 16 января по 16 февраля 2023 года был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!». На основании решения жюри победителями и призерами стали:
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы».

Во 2 возрастной группе 7-10 лет (учащиеся начальных классов организаций общего и дополнительного образования):

1 место – Крюков Георгий, руководитель Полякова Людмила Викторовна, учитель, МБОУ СОШ №3

2 место – Игумнова Карина, руководитель Шанина Елена Николаевна, учитель, МБОУ СОШ №3

3 место – Золотов Кирилл, руководитель Чистякова Наталия Викторовна, учитель, МБОУ СОШ №3

3 место – Шмакова Ульяна, руководитель Чистякова Наталия Викторовна, учитель, МБОУ СОШ №3

Поздравляем победителей!