• Волейбольный матч в рамках муниципального проекта «Мальчишки и девчонки, а также их родители»

Продолжается реализация муниципального проекта совместных дел «Мальчишки и девчонки, а также их родители», 28 февраля на базе МБОУ СОШ№4 прошел волейбольный матч, в котором приняли участие обучающиеся 9 класса «Е» и родители. По итогам соревнований команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем участников соревнований!!!!
    Волейбольный матч в рамках муниципального проекта «Мальчишки и девчонки, а также их родители».