• Воссоединение Крыма с Россией!

Автор: Цыбякова И.В.
    9 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна». Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая. С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, в нашей школе прошел открытый урок «День воссоединения Крыма с Россией». Учащиеся 7 класса прослушали легенды Крыма, собрали карту, разгадывали ребусы, познакомились с флорой и фауной Крыма.
    Воссоединение Крыма с Россией!.